OLHA H.
Overená recenzia Dátum pobytu: December 2025
Были запланированы небольшие каникулы, которые прошли отлично.
Были запланированы небольшие каникулы, которые прошли отлично.
Завтраки есть на любой вкус. Выбор для деток хороший.
UbytovanieВ отеле все супер ????, от первой встречи с администратором, завтраком, чистотой в номере, спортзала.
SlužbyВ номере чисто, работает спортзал, убирают каждый день
Táto recenzia bola preložená automaticky pomocou Google Translate
Bola táto recenzia užitočná? (0) (0)







